Деньги, кредиты, банки

Рынок акций США закрылся падением, Dow Jones снизился на 2,79%

Investing.com – Фондовый рынок США завершил торги понедельника падением на фоне негативной динамики со стороны секторов нефти и газа, технологий и коммунальных услуг. На момент закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже Dow Jones подешевел на 2,79%, достигнув 52-недельного минимума, индекс S&P 500 упал на 3,88%, индекс NASDAQ Composite подешевел на 4,68%.…

Рынок США обвалился на фоне роста инфляции и ужесточения политики ФРС

Фото: Shutterstock Фондовые биржи США открылись падением. Индекс широкого рынка S&P 500 упал на 2,43%, до 3805,95 пункта по состоянию на 16:30 мск. Индекс NASDAQ Composite обвалился на 3%, до 11 008,10 пункта. Индекс Dow Jones снизился на 2,01%, до 30 762,04 пункта. Об этом свидетельствуют данные торгов. Рынки Европы и Азии…

Россия заработала $98 млрд от экспорта топлива за 100 дней спецоперации

Фото: Shutterstock Россия получила €93 млрд ($98 млрд) от экспорта ископаемого топлива за первые 100 дней специальной военной операции на Украине, сообщает Le Figaro со ссылкой на данные Центра исследований энергетики и чистого воздуха (CREA). Большая часть поставок была направлена в Европейский союз: на его долю пришелся 61% российского экспорта…

Что ждать от биткоина и Ethereum летом. Анализ рынка в последние два года

Фото: Shutterstock Одной из разновидностей анализа движений цены биткоина и альткоинов является анализ, базирующийся на определенных временных периодах. К этому типу анализа относятся прогнозы и аналитика динамики цен активов, связанных с крупными праздниками: китайский Новый год, рождество в США и другие. Также популярны сравнительные анализы рынка в определенные месяцы в…

[sape]