Деньги, кредиты, банки

Акции Tesla упали на 6% вопреки рекордной выручке и операционной прибыли

Фото: Tesla Акции Tesla по итогам постмаркета на NASDAQ упали на 6,28%, до $208,1, свидетельствуют данные торгов. В среду, 19 октября, после закрытия рынка в США автопроизводитель представил финансовый отчет за третий квартал. По его итогам выручка и операционная прибыль установили новый квартальный рекорд. Однако размер выручки оказался ниже прогнозов…

Военное положение, акции Tesla, индекс Мосбиржи, цены на нефть: дайджест

Фото: «РБК Инвестиции» Военное положение в ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областях На заседании Совета безопасности страны президент России Владимир Путин ввел военное положение в ЛНР и ДНР, Запорожской и Херсонской областях начиная с 20 октября. Еще в восьми регионах вводится средний уровень реагирования, в Центральном и Южном федеральных округах —…

Спрос на новый ОФЗ-ПК на первом аукционе превысил предложение в 3 раза

Фото: Ultraskrip / Shutterstock.com В среду, 19 октября, Министерство финансов провело первый с середины сентября аукцион по размещению облигаций федерального займа (ОФЗ). При плане размещения на ₽25 млрд спрос составил ₽76,732 млрд, сообщили в ведомстве. Размещение проходило в новом выпуске облигаций ОФЗ-ПК 29021 — с переменным купонным доходом (ОФЗ-ПК) с погашением…

[sape]