Деньги, кредиты, банки

Как передать инвестпортфель другому человеку: 5 советов мобилизованному

Военнослужащий во время церемонии вручения боевого оружия мобилизованным гражданам в учебном центре Центрального военного округа (ЦВО) в Свердловской области. (Фото: Донат Сорокин / ТАСС) Инструкция Ограничения Доверенность Состав портфеля Стоит ли продавать Наследование Инвестору пришла повестка: что делать Инвестор может оказаться в ситуации, когда у него не будет доступа к портфелю.…

Цены на нефть упали после сообщения о решении резко снизить добычу ОПЕК+

Фото: Максим Богодвид / РИА Новости Стоимость декабрьских фьючерсов на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures упала на $2, или на 2,3%, и опустилась до $91,03 за баррель по состоянию на 17:02 мск. В середине дня стоимость нефти марки Brent впервые с 21 сентября поднималась выше $93 за баррель…

Акции АЛРОСА взлетели на 7% на фоне исключения из санкционного списка

Фото: Shutterstock Акции российской алмазодобывающей компании АЛРОСА взлетели на 6,79%, до ₽69,24, на торгах Московской биржи по состоянию на 14:30 мск. На 14:46 мск бумаги росли на 4,6% и торговались на уровне ₽67,9. Взлет котировок наблюдался на фоне сообщения о том, что ЕС исключил алмазодобывающую компанию АЛРОСА, до сих пор…

[sape]