Деньги, кредиты, банки

«СПБ биржа» сегодня ограничивает большинство режимов торгов, кроме РПС и репо с ЦК

«СПБ биржа» в понедельник ограничивает основные режимы торгов всеми видами ценных бумаг, сообщается в информации на сайте биржи. В утренние часы возможно будет подавать заявок и заключать договоры по ним только в режиме переговорных сделок (РПС) с кодами расчетов T0 и Т1, а также режиме «Адресное репо с Центральным контрагентом…

S7 отменяет все рейсы в Европу до 13 марта

S7 Airlines отменит все свои рейсы в Европу с 26 февраля по 13 марта. Решение принято «в связи с закрытием воздушного пространства европейскими государствами», говорится в сообщении авиакомпании. Отменяются рейсы в Бургас, Варну, Мюнхен, Вену, Дюссельдорф, Берлин, Верону, Болонью, Милан, Аликанте, Барселону, Ларнаку, Пафос, Салоники, Ниццу, Париж. Продажа билетов на…

Рынок акций США закрылся ростом, Dow Jones не изменился

Investing.com – Фондовый рынок США завершил торги пятницы ростом за счет укрепления секторов телекоммуникаций, коммунальных услуг и нефти и газа. На момент закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже Dow Jones не изменился на 0%, индекс S&P 500 подорожал на 2,24%, индекс NASDAQ Composite не изменился на 0%. В лидерах роста среди…

Европейские рынки акций упали вчера более чем на 3%

По итогам вчерашних торгов фондовые индексы крупнейших стран Западной Европы существенно снизились из-за усиления геополитической напряженности. Сводный индекс крупнейших предприятий региона Stoxx Europe 600 по итогам торгов упал на 3,3% и составил 438,99 пункта. Лидерами снижения среди компонентов индекса стали акции Polymetal (MCX:POLY) International, крупнейшего в России производителя серебра и…

Рынок акций США закрылся падением, Dow Jones не изменился

Investing.com – Фондовый рынок США завершил торги среды падением на фоне негативной динамики со стороны секторов телекоммуникаций, коммунальных услуг и нефти и газа. На момент закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже Dow Jones не изменился на 0%, достигнув 6-месячного минимума, индекс S&P 500 опустился на 1,84%, индекс NASDAQ Composite не изменился…

Рынок акций США закрылся падением, Dow Jones не изменился

Investing.com – Фондовый рынок США завершил торги вторника падением на фоне негативной динамики со стороны секторов телекоммуникаций, коммунальных услуг и нефти и газа. На момент закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже Dow Jones не изменился на 0%, достигнув 6-месячного минимума, индекс S&P 500 подешевел на 1,01%, индекс NASDAQ Composite не изменился…

Путин: Решение о статусе ДНР и ЛНР будет принято сегодня

МОСКВА (Рейтер) -Президент России Владимир Путин по итогам заседания Совета безопасности РФ сказал, что решение о статусе самопровозглашенных на востоке Украины Донецкой и Луганской республик будет принято сегодня. Последние несколько суток пророссийские республики и правительственные силы обвиняли друг друга в нарушении соглашений о прекращении огня и использовании тяжелого вооружения. С…

Европейские рынки акций завершили пятницу и неделю снижением на фоне роста геополитической напряженности

По итогам торгов в пятницу европейские фондовые рынки закрылись снижением. Индексы также продемонстрировали отрицательную динамику по итогам всей недели. На инвесторов оказывало давление продолжающийся рост геополитической напряженности в Восточной Европе. Украинские власти и представители самопровозглашенных республик ДНР и ЛНР обвиняют друг друга в нарушении режима прекращения огня. Кроме того, из…

Рынок акций США закрылся падением, Dow Jones снизился на 0,68%

Investing.com – Фондовый рынок США завершил торги пятницы падением на фоне негативной динамики со стороны секторов технологий, здравоохранения и нефти и газа. На момент закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже Dow Jones снизился на 0,68%, достигнув месячного минимума, индекс S&P 500 подешевел на 0,72%, индекс NASDAQ Composite подешевел на 1,23%. В…

Европейские рынки акций закрылись снижением

По итогам вчерашних торгов фондовые рынки стран Западной Европы снизились. Сводный индекс крупнейших предприятий Европы Stoxx Europe 600 к закрытию торгов опустился на 0,69% и составил 464,55 пункта. Германский индекс DAX снизился на 0,67%, британский FTSE 100 — на 0,87%, французский САС 40 — на 0,26%. Испанский IBEX 35 и…

[sape]