Деньги, кредиты, банки

Мосбиржа с 21 марта возобновит торги паями «Тинькофф Золото» в рублях

Фото: Артем Геодакян / ТАСС Мосбиржа с 21 марта возобновит торги паями БПИФа «Тинькофф Золото» ( тикер  TGLD). Валюта торгов — российский рубль, следует из сообщения площадки. Инвесторам стоит обратить внимание, что с 17 марта 2023 года в правила доверительного управления фонда TGLD были внесены изменения и дополнения. В частности, изменилась…

Рынок акций США закрылся ростом, Dow Jones прибавил 0,98%

Investing.com – Фондовый рынок США завершил торги вторника ростом за счет укрепления секторов нефти и газа, финансов и потребительских товаров. На момент закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже Dow Jones поднялся на 0,98%, индекс S&P 500 подорожал на 1,30%, индекс NASDAQ Composite вырос на 1,58%. В лидерах роста среди компонентов индекса…

Котировки UBS рекордно обвалились после поглощения Credit Suisse

Логотип швейцарской банковской группы UBS (Фото: Daniel Berehulak / Getty Images) Акции швейцарского банка UBS упали на 16%, до 14,38 швейцарского франка за бумагу, на торгах Швейцарской фондовой биржи (SIX) по состоянию на 11:25 мск. Падение котировок банка стало самым большим с сентября 2008 года. Стоимость акций швейцарского банка Credit…

[sape]