Деньги, кредиты, банки

Forbes узнал о плане сервиса самокатов Whoosh на IPO до конца 2023 года

Парковка электросамокатов Whoosh в Москве (Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости) Сервис аренды электросамокатов Whoosh планирует провести первичное публичное размещение акций на Московской бирже до конца следующего года. Об этом Forbes сообщил один из частных инвесторов, вкладывающий в компании на стадии pre-IPO. Как сообщает издание, такое решение может быть связано с…

Богатейшие американцы потеряли $93 млрд за день на фоне обвала рынка

Фото: Shutterstock Состояние богатейших американцев за 13 сентября сократилось на $93 млрд, что стало девятым по величине дневным убытком за всю историю. Это случилось после того, как фондовый рынок  США обвалился на фоне выхода данных об инфляции, которые оказались хуже ожиданий, пишет Bloomberg. Согласно данным индекса Bloomberg Billionaires, наибольшие потери…

Бигтехи США потеряли свыше $500 млрд после выхода данных по инфляции

Фото: Shutterstock Совокупная рыночная стоимость  шести крупнейших американских бигтехов по итогам торгов во вторник, 13 сентября, снизилась более чем на $500 млрд. Катализатором обвала котировок стал выход данных об инфляции в США, сообщает CNBC.

Китайские АДР на СПБ Бирже, обвал рынка США, снижение рынка РФ: дайджест

Фото: «РБК Инвестиции» Расписки китайских компаний на СПБ Бирже. Изменение режима торгов В связи с делистингом с Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE) с 14 сентября изменяется режим торгов следующими бумагами: АДР на акции China Life Insurance Company Limited (LFC) и АДР на акции Aluminum Corporation of China Limited (ACH) будут доступны…

MACD: что это за индикатор и как им пользоваться

Фото: Shutterstock В этом обзоре вы узнаете: Что такое индикатор MACD Как работает индикатор Как считаются значения и строится график Как торговать Как настраивать Преимущества и недостатки Что такое MACD www.adv.rbc.ru

[sape]